с 9.30 до 18.00
Москва, ул. Плющиха, д.11, стр.5, пом.III

Участие в Научно-техническом совете Петербургтеплоэнерго 31 марта 2021 г.

04.04.2021

31 марта 2021 Р-Пауэр приняло участие в Научно-техническом совете  Петербургтеплоэнерго  под председательством  главного инженера А.А. Мирер. Выступили с презентацией представители ООО «Р-Пауэр» А.Б. Ким и Т.Л. Репецкая.

 

По результатам презентации отметили:

  • ООО "Р-Пауэр" является официальным поставщиком финского оборудования для врезки под давлением TONISCO System.
  • ООО "Р-Пауэр" выполняет работы по присоединению к трубопроводам, без снижения давления на рабочих трубопроводных сетях с помощью специального технологического оборудования TONISCO System.  
  • Работы по врезке под давлением выполняют аттестованные, высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, имеющие все необходимые допуски и разрешения. Врезка в действующий трубопровод и сети снабжения выполняется с соблюдением всех норм безопасности.
  • Параметры: рабочее давление до 63 бар, температура до 200°С, диапазон вырезаемых отверстий от 15 до 700 мм.
  • Комплект полностью собран и готов к использованию, в него входят кольцевые пилы и направляющие сверла всех диаметров в кол-ве по 2 шт., манометр для контроля давления, адаптеры всех размеров, инструменты для сборки-разборки, смазочные материалы и паста. И все это находится в транспортировочном ящике. 
  • Основные преимущества оборудования TONISCO System по сравнению с другим аналогичным оборудованием: компактность, мобильность, большой ресурс эксплуатации и универсальность. Вес оборудования TONISCO System в 5-20 раз меньше российских аналогов.

По итогам НТС решили:

Направить исходные данные в ООО "Р-Пауэр" для подготовки коммерческого предложения на выполнение врезки под давлением.

Другие новости

04.03.2024

Врезка на объекте Петербургтеплоэнерго

С момента нашего участия в Научно-техническом совете Петербургтеплоэнерго, прошло чуть менее 3-х лет, и мы сделали свою первую врезку! Мы гордимся тем, что имеем возможность сотрудничать с таким крупным и авторитетным учреждением, как Петербургтеплоэнерго. Наша команда стремится постоянно развиватьс...

Подробнее
01.02.2024

О нас пишут: Огонь, вода и стальная труба

На объекте «РКС-Самара» провели эксперимент с оборудованием Tonisco: сделали врезку в трубу без отключения воды.  Эта новость была опубликована на официальном сайте компании https://samcomsys.ru/news/14934.  

Подробнее
31.08.2022

Демонстрация врезки в трубу для Самарские коммунальные системы

Проведена врезка под давлением в коллектор обеспечения технической воды Ду1000/12мм Ду100 на объекте АО РКС насосной станции сточных вод г. Самара.

Подробнее