с 9.30 до 18.00
Москва, ул. Плющиха, д.11, стр.5, пом.III

Усовершенствованная модель TONISCO® Jr. для выполнения врезки под давлением на газо- и нефтяных трубопроводах

13.12.2021

Легкое и прочное сверлильное устройство TONISCO Jr. предназначено для выполнения врезки под давлением на газо- и нефтяных трубопроводах, резервуарах и заводских трубопроводах.

Аппарат для врезки под давлением TONISCO Jr. универсален и прост в эксплуатации. Использование подходящих адаптеров TONISCO Jr. позволяет выполнять фланцевые, резьбовые или сварные соединения.

Устройство для врезки под давлением TONISCO Jr. может быть использовано при температуре до 200°C (390°F) и под давлением до 60 бар (900 фт/кв.дюйм). Данная модель TONISCO Jr. оснащена пневпомприводом и фланцевыми адаптерами.

Устройство для врезки под давлением TONISCO Jr. весит 5,5 кг и может эксплуатироваться одним человеком. TONISCO Jr. может использоваться с широким спектром кольцевых пил, пилотных сверл и адаптеров, подходящих для всех основных материалов.

Используя TONISCO Jr. Hot Tap Machine, можно выполнять работы на трубопроводе без остановки эксплуатации. Система была сертифицирована Немецкой ассоциацией технического контроля TUV-Nord. Сертификат действителен для всего номинального диапазона от DN20 (3/4 дюйма) до DN100 (4 дюйма (4”).

Другие новости

04.03.2024

Врезка на объекте Петербургтеплоэнерго

С момента нашего участия в Научно-техническом совете Петербургтеплоэнерго, прошло чуть менее 3-х лет, и мы сделали свою первую врезку! Мы гордимся тем, что имеем возможность сотрудничать с таким крупным и авторитетным учреждением, как Петербургтеплоэнерго. Наша команда стремится постоянно развиватьс...

Подробнее
01.02.2024

О нас пишут: Огонь, вода и стальная труба

На объекте «РКС-Самара» провели эксперимент с оборудованием Tonisco: сделали врезку в трубу без отключения воды.  Эта новость была опубликована на официальном сайте компании https://samcomsys.ru/news/14934.  

Подробнее
31.08.2022

Демонстрация врезки в трубу для Самарские коммунальные системы

Проведена врезка под давлением в коллектор обеспечения технической воды Ду1000/12мм Ду100 на объекте АО РКС насосной станции сточных вод г. Самара.

Подробнее