с 9.30 до 18.00
Москва, ул. Плющиха, д.11, стр.5, пом.III

XVII международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства “РОС-ГАЗ-ЭКСПО”

14.05.2013

«Рос-Газ-Экспо» - крупнейшее отраслевое мероприятие в России. В выставке принимают участие ведущие российские и зарубежные предприятия. Экспоненты демонстрируют современные ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ И ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ПРИБОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ, ОБОРУДОВАНИЕ И УСЛУГИ ПРИМЕНЯЕМЫЕ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ, А ТАКЖЕ ГАЗОИСПОЛЬЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ.

Компания "Р-Пауэр" в списке участников выставки. Представляем высокотехнологичное оборудование для присоединения различных трубопроводов, без снижения давления. Оборудование TONISCO, не требует остановки эксплуатации сетей при проведении работ по врезке и обеспечивает высокий уровень надежности при проведении работ.  Также, мы предлагаем полный комплекс услуг по врезке в трубопровод под давлением с использованием оборудования TONISCO System Oy.

Место проведения выставки: Санкт-Петербур, Ленэкспо

Мы находимся в секторе Е 6.5

Ждем Вас!

Другие новости

04.03.2024

Врезка на объекте Петербургтеплоэнерго

С момента нашего участия в Научно-техническом совете Петербургтеплоэнерго, прошло чуть менее 3-х лет, и мы сделали свою первую врезку! Мы гордимся тем, что имеем возможность сотрудничать с таким крупным и авторитетным учреждением, как Петербургтеплоэнерго. Наша команда стремится постоянно развиватьс...

Подробнее
01.02.2024

О нас пишут: Огонь, вода и стальная труба

На объекте «РКС-Самара» провели эксперимент с оборудованием Tonisco: сделали врезку в трубу без отключения воды.  Эта новость была опубликована на официальном сайте компании https://samcomsys.ru/news/14934.  

Подробнее
31.08.2022

Демонстрация врезки в трубу для Самарские коммунальные системы

Проведена врезка под давлением в коллектор обеспечения технической воды Ду1000/12мм Ду100 на объекте АО РКС насосной станции сточных вод г. Самара.

Подробнее